Liste des inscrits aux Foulées de Préaux 2017

  • Consultation des inscrits aux Foulées 2017

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Marche nordique La Nordiabolique 15km

    42 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    AGENHEN Emmanuelle SE F
    BEAUGEOIS Christelle V1 F Respire st Jacques sur darnetal
    BERNIERE Michel V4 M RC Stéphanais 76
    CANU Françoise V2 F ADN GPS
    CANU Jean Rémy V2 M
    CARLI Véronique V2 F Certificat NEUBOURG AC
    CHANTOISEAU Daniel V3 M EAPE
    COMBEAU Virginie SE F
    CORUE Raynald V2 M ADN GPS
    DELCOURT Corinne V2 F Certificat
    DESPRES Bruno V2 M
    DESPRES Severine V1 F
    DREAN Christine V2 F RC Stéphanais 76
    DUMONTIER Nicole V2 F Certificat
    FURET Claire V1 F Certificat
    GERVAIS Sylvie V2 F Certificat PSN Préaux
    GODREAU Myriam V3 F NEUBOURG AC
    GUBLIN Sidonie SE F
    HATTE Sandrine V1 F Certificat
    HAVET Sophie V2 F
    HERVIEU Frédéric V2 M
    JULIEN Sabine V1 F
    LECLERC Gerard V3 M
    LECLERC Patrick V4 M
    LECLERC Sandra V1 F
    LEPRETRE Muriel V1 F Certificat ADN GPS
    LERAT Christophe V3 M Certificat Union Cycliste de Buchy
    LOUVEL Alexandre SE M
    LOUVEL Réginald V3 M
    MAINIER Nadege V1 F Certificat ADN GPS
    MICHEL Didier V2 M Certificat ADN GPS
    PACY Pascal V2 M
    PADIEU Jean Marie V4 M EAPE
    POSTEL Christine V2 F Certificat
    SAHBI Karim V2 M Certificat EAPE
    SANHAJI MANI Manuelle V1 F
    SAVIN Séverine V1 F
    SENECAL Agnes V2 F
    SIBOUT Daniel V3 M NEUBOURG AC
    SIBOUT Régine V3 F NEUBOURG AC
    THIVILLIER Karine SE F Certificat
    VAN HOVE Marc V3 M
  • Marche nordique La Nordilettante 8km

    38 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    BARRET Philippe V3 M
    BARRET Sandrine V1 F
    BAUGE Angéline SE F
    BENBIA Farida V2 F
    BLANCHARD Luc V3 M NEUBOURG AC
    BLANCHARD Nicole V3 F NEUBOURG AC
    BOHERE Michel V4 M
    CHICOT Norbert V3 M
    CREVET Chrystelle V1 F
    DALIBERT Patrice V3 M EAPE
    DAUBY Claude V3 M
    DAVID Jean Claude V3 M EAPE
    DELAMARE Catherine V2 F Jog'Nature Roncherolles
    DELAMARE José V2 M Jog'Nature Roncherolles
    DELARIVE Brigitte V3 F NEUBOURG AC
    DELEPINE Martine V2 F
    DIEULLE Stéphane V3 M Certificat PSN Préaux
    DURAND Isabelle V2 F
    GROUT Pascal V2 M
    GUAY MAURICE Caroline V1 F
    GUESDON Brigitte V2 F
    HAMON Sylvie V2 F Certificat
    HEINTZ René V4 M RC Stéphanais 76
    HOLLVILLE Frederique V2 F Certificat ADN GPS
    HOLLVILLE Lucas SE M Certificat ADN GPS
    IMBERTY-VIALARD Helene V1 F Certificat
    LAROCHELLE Dumard V5 M Certificat Jog'Nature Roncherolles
    LASNEL Jean Claude V3 M
    LASNEL Sylviane V3 F
    LEBLOND Fabienne V1 F Jog'Nature Roncherolles
    LEDUC Catherine V2 F Jog'Nature Roncherolles
    LEFEBVRE Christele V1 F Asda 76
    LEFRANCOIS DELAHAYE Charline SE F
    LEVASSEUR PHILIPPE V3 M RC Stéphanais 76
    MIGRAINE Stéphanie SE F
    PETRY Severine V1 F Certificat
    ROYER Jocelyne V2 F
    THILLARD Gérard V2 M Certificat Jog'Nature Roncherolles
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    119 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ALEXANDRE Benjamin SE M
    APPERE Samuel SE M
    ARMAND Ludovic V1 M
    AUDEBERT Enguerrand SE M Audebert
    BACON Alain V2 M Certificat
    BACON Amara V1 F Certificat
    BARABE Pascal V2 M
    BARRANCO Franck V1 M
    BEDUNEAU Gaëtan V1 M SINEQUANON
    BELLANGER Guillaume SE M AS CHU Rouen
    BERKE David V1 M
    BERTIN Jérome V1 M
    BLEUZE Aldrick V1 M
    BLONDEL Benoit V1 M Certificat
    BLONDEL Xavier SE M
    BOT Didier SE M EAPE
    BOULENGER Nicolas V1 M
    BOUST Muriel V2 F
    BUREL Fabrice V1 M
    BUTAEYE Julien SE M Certificat ITINERAIRE TRAIL
    CACHEUX Grégory SE M Run and Trail Harengs 76
    CAUCHOIX Thomas SE M Règlement
    CHAÏB Félix V2 M
    CHARITE Patrice V2 M
    CHEVALLIER Jean Luc V2 M
    CINTUREL Bruno V3 M EAPE
    CODRON Eric V1 M
    CONFOURIER Laurent V1 M RC Stéphanais 76
    COQUELLE Jérome V1 M
    CORDIER Pascal V2 M
    COUCHY Gregory SE M
    COUDRAY Laurent V2 M URRC
    COULON Hélène SE F
    DAELS Jerome V1 M
    DAVID Philippe V2 M RC Stéphanais 76
    DE PINHO Jean-claude SE M
    DELAHOUSSE Guillaume SE M Triathlon VDR
    DELAROCQUE Baptiste V1 M
    DEROSE Olivier V1 M
    DESMEULLES Jennifer SE F Certificat
    DESOMBRE Raphael SE M
    DION Fabrice V1 M
    DOGUET Céline V1 F
    DUBUS Fabrice SE M Asda 76
    DUFRENNE Ludovic V1 M
    DUMONT Jean-yves SE M Les Princes du Vent
    DUPARC Thibault SE M
    DUPRES Mélanie V1 F EAPE
    DUTOT Pascal V2 M Oxygène Belbeuf
    DUVAL Jerome V2 M
    EMO Frédéric V1 M
    EUCHI Damien SE M
    FERRAND Antoine SE M
    FOUTEL Mathieu V1 M
    GALICHET Sylvain V2 M
    GARCIA Quentin SE M
    GILLET Romain V1 M EAPE
    GILLIOT Philippe V2 M
    GOPOIS David V1 M
    GUILLAUMINAUD Sébastien V1 M Certificat CAP SANOFI PASTEUR
    HARDY Benjamin SE M
    HARDY Mathieu SE M
    HORLAVILLE Christian V2 M Olympique Darnétal
    HURE Marcel V2 M
    JOSSET Thierry V2 M
    JUBET Fabien SE M Rouen Triathlon
    JULIEN Pascal V1 M
    KAPP Gil SE M
    KERNER Christophe V1 M Certificat Oxygène Belbeuf
    LABBE Cédric SE M
    LAGALLE Frederic V1 M VAL DE REUIL AC
    LALANDE Alexis SE M
    LANGLOIS Julien SE M
    LARCHEVEQUE Bastien SE M Olympique Darnétal
    LAURENT Thierry V1 M
    LEBOUCHER Fabrice V1 M
    LECOEUR Michel V3 M RC Stéphanais 76
    LEFEUVRE Fabrice V1 M Maratrail
    LEMAIRE François Xavier V1 M Certificat Oxygène Belbeuf
    LEPRETRE Mickael V1 M
    LERAY François V1 M
    LEROY Nicolas V1 M Trailers normand
    LEVIEZ Arnaud V1 M
    LIEGEOIS Fabien V1 M Certificat
    LIEGEOIS Isabelle gil V1 F Certificat
    LOCHON Bruno V2 M
    LOURSEL Karl V1 M
    LYON Sébastien SE M Oxygène Belbeuf
    MALEVILLE Jean-benoit SE M
    MALLET Romain SE M
    MARTIN Agathe SE F Certificat
    MASSET Xavier V1 M
    MASSON Pierre-eric SE M
    MOREAU Frederic V2 M EAPE
    MOREL Laurent V2 M Certificat Olympique Darnétal
    MORIN Ludovic V1 M
    MOTTA Matthieu SE M Certificat
    MOTTET Richard V1 M Certificat Rouen Triathlon
    OLLIVIER Jean yves V2 M
    OLLIVIER Jean-christophe V1 M Oxygène Belbeuf
    OULHEN Francis V2 M Oxygène Belbeuf
    PACAUD Johnny SE M OISSEL AC76
    PANEL David V1 M
    PAREIGE Philippe V2 M
    PELLEVILAIN Bruno V1 M
    POIXBLANC Mikaël V1 M
    PRIEUR David SE M
    PROENCA Sebastien V1 M
    QUICRAY Nathalie V1 F Oxygène Belbeuf
    RIGAUDEAU Franck V2 M
    ROBINET Theophile SE M
    SEIVE Emmanuel SE M
    THEBAULT Stéphane V1 M ITINERAIRE TRAIL
    THIERRY Gregory SE M ASPTT ROUEN
    THIVILLIER Franck SE M Certificat
    THOUE Yann V1 M Certificat
    TORCHY Samuel V1 M Certificat
    VAN TOL Alexia SE F Certificat
    VIOT Pierre SE M Règlement Certificat
  • Trail La Folletière 15km

    216 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ADANJO Joaquim V2 M AS CHU Rouen
    AGENHEN Samuel V1 M
    AGRA Rafael SE M Certificat
    ANQUETIL Valérie V2 F ROUMARE TRAIL
    AUBRY Benjamin SE M
    AUDIBERT Alain V1 M
    AUTIN Hervé V1 M Certificat LZ CAP Nature
    BACA Dominique V2 M Run and Trail Harengs 76
    BAIZE Julien SE M
    BARBAY Xavier V1 M
    BARGAIN Frederic V1 M Certificat Montville Running Club
    BARGAIN Karin V1 F Montville Running Club
    BELFONTAINE Philippe V2 M Certificat Olympique Darnétal
    BELLET Romain SE M
    BELLOUIN Nicolas SE M Certificat
    BENHAMO Gregory SE M Un défi pour Zoé
    BERBY Michèle V2 F EAC Evreux
    BERNARD Jean luc V2 M AC Veules les Roses
    BISSEY Dominique V2 M
    BIVILLE Vincent SE M Amicale du val de Somme
    BLOCH Diane SE F Certificat
    BOIVIN Anne-cybèle V1 F Les Princes du Vent
    BOLA MARIA Joseta V2 M Certificat
    BOULMAIZ Fabien SE M Certificat
    BOURGOIS Simon JU M
    BOUSSARD Guillaume SE M Montville Running Club
    BOUTIGNY Daniel V3 M
    BOYER Corinne V2 F
    BRASSEUR Stephanie V1 F Certificat
    BRASSIER Julien SE M LZ CAP Nature
    BREANT David SE M
    BREANT Vincent SE M OISSEL AC76
    BUQUET Fabrice V1 M
    CABOT Gilles V2 M ASIRS
    CAPPE Jesse SE M
    CARLIER David V1 M
    CARLIN Fabien V1 M
    CARLIN Isabelle V1 F
    CAUX Sebastien SE M
    CAVAREC Corine V1 F Certificat
    CHALOINE Bastien SE M Certificat
    CHAUMAT Roland V1 M
    CHEHADY Fouad V2 M Certificat
    CHOUQUET Romuald V2 M
    CHRETIEN Virginie SE F
    CINTUREL Jocelyne V3 F EAPE
    COLLAS Alexia SE F EAPE
    COLLÉ Joseph V1 M Certificat Montville Running Club
    CORDEIRO Roger V1 M
    COURTOT Romain SE M Certificat
    COUTEY Jerome SE M Certificat
    D HUBERT Bruno CA M
    DAGUERRE Alexis SE M
    DAVID Pascal V3 M AS CHU Rouen
    DE MELLO Laurent V1 M
    DECAYEUX Sonia V1 F
    DEHONDT Kévin SE M RevimaAPU
    DELAMARE Joachim SE M
    DEMARAIS Gwladys SE F
    DEMONGEOT Stéphane V1 M
    DESOMBRES Cédric SE M
    DEVARENNE Sophie V2 F
    DEVARENNE Tony V2 M
    DROZ Steph V1 M Certificat
    DUBOS Charline SE F
    DUCLOS Mathieu SE M
    DUCONSEIL Laurent V1 M
    DUHAMEL Jérome V1 M
    DUMAINE Amelie SE F
    DUTOT Isabelle V2 F Oxygène Belbeuf
    DUVAL Benoït V2 M
    DUVAL Catherine V1 F
    EDIN Philippe V2 M Certificat
    EL GORTE Mostafa V1 M LZ CAP Nature
    FABIEN Julien SE M
    FABRE Camille SE M
    FARCY Cedric SE M
    FAUVEL Sebastien V1 M
    FERRER Nathalie V2 F
    FLAHAUT Cyrille V1 M
    FLECHELLE-LEFEVRE Alexandre V1 M ADN GPS
    FOLLAIN Herve V3 M Certificat AC Veules les Roses
    FOUCHARD Stéphane V3 M RC Stéphanais 76
    FOUQUET Ludivine SE F
    GAGNAIRE Anne V1 F
    GALVAN Gérald V2 M
    GALVAN Laurent SE M
    GILLET Corinne V1 F EAPE
    GIRONES Jaime V1 M
    GOSSE Bruno V2 M
    GOUJON Christelle V1 F
    GRAFFIN Virginie SE F
    GRIBOUVAL Julien SE M
    GROULT Laurent V2 M
    GUEMON Dany V3 M Jog'Nature Roncherolles
    GUENIVET Agnès V1 F
    GUENIVET Arnaud V1 M Montville Running Club
    GUERN Ségolène V1 F
    GUILLEMET Damien SE M
    HACQUES Guillaume SE M
    HALLEUR Thibault V1 M
    HANSART Nicolas SE M
    HARDY Nathalie V2 F EAPE
    HEBERT David V1 M Certificat AC Veules les Roses
    HEBERT Jean marc V1 M
    HEBERT Marc V2 M Olympique Darnétal
    HELOUIS Nathalie V1 F
    HOLLVILLE Enzo SE M Certificat ADN GPS
    HOLLVILLE Franck V2 M Certificat ADN GPS
    HOUDART Didier V2 M Gisors Athletic Club
    HUBERT Wilfrid V1 M
    HUE Benoit SE M
    JOLY Caroline SE F
    JOURAND Clément SE M
    JOVELET Benoit V1 M
    JULIEN Raynald V1 M
    KESSEIRI Fethi V1 M
    KOMAR John SE M
    LALLEMAND Joelle V2 F Certificat
    LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON
    LAURENT Bonamy V1 M T No Limit
    LEBOURGEOIS Hermann V1 M
    LEBRETON Emilie SE F
    LEBRETON Loic SE M
    LECLERC Frederic V1 M
    LECLERC Laurent V1 M
    LECLERC Michel SE M
    LEFEBVRE Alexandre SE M
    LEFEBVRE Alexandre SE M
    LEFEBVRE Emmanuelle V1 F Certificat AC Veules les Roses
    LEFEBVRE Nicolas V2 M Certificat Asda 76
    LEFRANCOIS Maxime SE M
    LEGER Bénédicte V1 F Certificat
    LEGER Guillaume V1 M
    LEMAITRE Margarita SE F
    LEMEE Ludovic V1 M
    LEPINE Jerome V2 M Certificat Montville Running Club
    LEROUX Nathalie V1 F
    LESAGE éric SE M
    LESEIGNEUR Dany V2 M
    LETELLIER Gino V1 M AJCL Grand Quevilly
    LEVASSEUR Christine V2 F Certificat Pleine Form'
    LONGUET Ingrid V1 F
    LUCAS Vannier SE M
    MARCHAND Alain V1 M
    MARTIN Bruno V2 M
    MARTIN Christophe SE M
    MARTINACHE Fabrice V1 M
    MASSÉ Axel SE M ASPTT ROUEN
    MAZUR Estelle V1 F AJCL Grand Quevilly
    MENARD Jean-Pierre V2 M
    MICHEL Regis V1 M
    MITATRE Katy SE F Certificat
    MOHORIC Laurence SE F EAPE
    MORELLE Fabien V1 M
    MORISSE Didier V2 M
    MOULIN David V1 M
    MOUSAIN Gilles V1 M
    MOUTON Sébastien V1 M Certificat
    NICAISE Cédric V1 M
    ODINET Jérôme V2 M
    PAVAN Martine V2 F Certificat AC Veules les Roses
    PEILLON Emmanuel SE M
    PETIT Sandra V1 F RC Stéphanais 76
    PETTINOTTI Lydie V1 F
    PIERRAT Cindy V1 F VAL DE REUIL AC
    PILLON Marie V1 F
    PITAULT Jérémy SE M
    PLESSIS DENIS V2 M Olympique Darnétal
    POIS Sylvain V1 M
    POTEL Paul SE M Règlement
    QUESNEL Sébastien V1 M
    QUITARD Jonathan SE M
    RABE Soloniana V1 M RC Stéphanais 76
    RAPISARDA Laurent V1 M
    REMOUSSIN Kévin SE M Run and Trail Harengs 76
    RENARD Christelle V1 F
    RENAUDIER Guy V1 M Oxygène Belbeuf
    RENAUX Pascal V1 M ASSP Rouen
    RENOULT Angélique SE F Certificat AC Velais
    RENOULT Stephane SE M Certificat AC Veulais
    RICHARD Didier V2 M
    RIDEL Christian V2 M Certificat RTH
    RIDEL Nelly V1 F EAPE
    RIDEL Pascal SE M
    RIDEL Patrice V1 M RUNNING VALOUREC
    RIO Richard V1 M
    ROCHAT Nadège SE F
    ROOBROUCK Michel V1 M EAPE
    SALLES Florian SE M
    SAULNIER Sophie SE F Certificat Livry-Gargan Athlétisme
    SEGURA Romuald V1 M
    SEVESTRE Fabrice V1 M Montville Running Club
    SOARES Anaïs SE F
    SOARES Thomas SE M Certificat
    SOONEKINDT Marc SE M Runners76
    SOULIGNAC Maxime SE M LE COMPTABOLOGISTE
    STEINMETZ Guillaume SE M
    THILLARD Paul SE M Certificat
    THIMONIER Emmanuella V1 F Montville Running Club
    THURETTE Francois V1 M
    TOROSSIAN Frédéric SE M
    TRAVERS Francois V2 M
    TROMPIER Maxime SE M Jog'Nature Roncherolles
    VALLEE Christian V3 M Pleine Form'
    VALLEE Frédéric V1 M Run and Trail Harengs 76
    VALLEE Micheline V3 F Pleine Form'
    VALLEE Stéphane V2 M ASSP Rouen
    VAN WYNSBERGHE Christian V2 M
    VAN WYNSBERGHE Margaux SE F
    VANDEPUTTE Christophe V1 M
    VANNIER Serge V2 M
    VANTA Gille V1 M
    VERBECKE Catherine V2 F AC Veules les Roses
    VEREZ Benoit SE M
    WINKLER Guy V3 M AC Veules les Roses
  • Trail La Mare-sangsue 8km

    129 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ALIX Olivier V2 M Certificat
    ARZUR Patrick V2 M Olympique Darnétal
    AUBRY Yann V3 M
    AVILINE Thierry V2 M Plumes du clérois
    BANCE Fanny V1 F
    BAYEUX Damien SE M
    BENOITS Sylvie V1 F Certificat
    BERDAH Marion SE F Certificat
    BERGÉRE Laetitia SE F Certificat
    BERTRAND Dominique SE M
    BEUX Muriel V1 F
    BISSEY Florent ES M
    BONNERIC Christine V1 F
    BONNERIC Pierre V2 M
    BOULEIS Marie-annick V2 F
    CAMBLONG Sebastien V1 M
    CARLES Delphine V1 F Certificat Olympique Darnétal
    CASELLA BONNET Sylvie V2 F
    CHRISTEN Arthur SE M
    COLANGE Jonathan SE M
    CONSEIL Delphine SE F
    COULOMBE Faustine SE F Certificat
    CROMBEZ Géraldine SE F
    DANIEL Léo JU M R2MA
    DAVID Simon JU M ASPTT ROUEN
    DELAITRE Stephanie V1 F Certificat ASPTT ROUEN
    DELANNOY Sébastien SE M USSJ
    DEMOUCHY Léa CA F Certificat
    DIDION Alexandre JU M ASPTT ROUEN
    DROLEZ Jerome V1 M
    DUCHESNE Philippe V4 M ASSP Rouen
    DUCLOS Clément SE M
    DUCLOS Nadine V2 F
    DUHAMEL Delphine SE F
    DUPOST Virginie V1 F AS CHU Rouen
    DUVAL Philippe V3 M EAPE
    ETIENNE Christophe V1 M
    FAUCILLERS Bruno V2 M PONT-AUDEMER AC
    FILLOQUE Corinne V2 F Règlement Certificat
    FOUTEL Anne V1 F
    FREVILLE Thierry V2 M Certificat
    GACOIN Joel V3 M AS CHU Rouen
    GAILLARD Pascal V2 M Jog'Nature Roncherolles
    GASQUET Sébastien V1 M Certificat
    GENTILLON Laurence V1 F Certificat
    GIULIANI Florence V1 F
    GOUBET Cyril V1 M Certificat ADN GPS
    GRAIN Raphael SE M
    GRELLEPOIS Sylvie V1 F
    GUERARD Stanislas V1 M AS CHU Rouen
    GUILLAIN Aurelie SE F
    HANOY Franck SE M
    HANOY Mélanie V1 F
    HEBERT Christophe V1 M
    HEINTZ Franck V2 M Certificat RC Stéphanais 76
    HEUTE Philippe V2 M RC Stéphanais 76
    HUE Jean-damien SE M
    IMBERTY-VIALARD Xavier V1 M Certificat
    JUBAULT Philippe V2 M Certificat
    JULIAN Vincent V4 M
    LA BOULAIS Cédric SE M
    LAFON Thibaud SE M Rouen Triathlon
    LAROCHE ERTEL Ingrid V1 F PSN Préaux
    LE CLOITRE Elise SE F
    LE GALL Michel V2 M
    LE GRENEUR Christian V2 M Plumes du clérois
    LEBAUDY Marion SE F Règlement Certificat
    LEBLANC Eloise SE F Certificat
    LEBOUCHER Jean Louis V2 M
    LEBOURG Samuel V1 M
    LEBRET Jean-roch SE M
    LECOQUET Ludovic V1 M
    LEDRU Carole V2 F Certificat
    LEDRU Francis V3 M Certificat
    LEFEBVRE Hugo CA M
    LELANDAIS Christophe V2 M
    LEPRETRE Jeremy CA M Certificat
    LESOUEF Henri V2 M AS CHU Rouen
    LEVARAY Mathieu SE M
    LÉCHEVIN Marion CA F Certificat
    LHOMME Richard V1 M
    LOURDEL DUCLOS Cécilia V1 F
    MARANDE Elodie SE F Certificat
    MARGUERIE Aline SE F AS CHU Rouen
    MARIE Hélène V1 F
    MARIE Michèle V4 F ACRFC
    MATTE Fabrice V2 M
    MERCIER Corinne V1 F
    MONCHABLON Vanessa V1 F
    MONNIER Arnaud SE M
    MOREL Christophe SE M
    MORISSE Guillaume ES M
    OLLIVIER Arthur ES M Certificat
    ORANGE Alice V1 F
    OUINE Mathieu SE M TEAM D'EAWY
    PANNECOUCKE Xavier V2 M
    PATROU Benoit ES M
    PAUMIER SANSON Virginie V1 F
    PELTIER Julien SE M
    PENN Rémy V2 M Jog'Nature Roncherolles
    PENNEC Patricia V2 F OISSEL AC76
    PERSENT Laurent V1 M ESTR Rouen
    PISCOU Erwan V1 M
    PLAUT Jean Claude V2 M Jog'Nature Roncherolles
    PONS Amandine SE F IRCOF
    PREJANT Jerome SE M
    PUPIN David V1 M EAPE
    RABET Eléonore JU F
    RENAUX Alexis CA M
    RENE Adeline SE F IRCOF
    RENIER Vincent SE M
    RICHARD Charlotte V1 F
    RIPOLL Adrien SE M TEAM D'EAWY
    RODRIGUEZ Pierre SE M
    ROGER Alexandre SE M Certificat
    ROULAND Noémie SE F Certificat
    ROY Anthony SE M
    SCORDIA Lucile V1 F Certificat
    SOARES Manuel V2 M Plumes du clérois
    STIMMESSE Guillaume SE M
    TANKÉRÉ Nicolas SE M
    TORCHY Ysabel V1 F Certificat
    UNDERHILL James V2 M Certificat
    VAILLANT Emilie SE F
    VALLEE Neve CA F Run and Trail Harengs 76
    VANDERPERT Alexandre SE M
    VARNIER Anne SE F
    VARNIER Frederic SE M
    VINCENT Virginie V1 F EAPE
  • Au total

    544 inscrits correspondant à vos critères